Отделка и дизайн квартир своими руками

Мультимедиа

Свежие статьи

  • Расход краски при окраске стен и потолков

    Считать
  • Калькулятор расчета обоев

    Считать
  • Расход материала для подвесного потолка

    Считать

Популярные статьи

Тест дизайнера:

Как правильно подобрать цветовую гамму в дизайне квартиры?

пройти тест

Наша команда

Афанасьева Диана Марковна

Эксперт по отделке помещений

Стаж: 20 лет

Спросить эксперта

Елена Романова

Эксперт по дизайну помещений

Стаж: 15 лет

Спросить эксперта

Дидов Олег Иванович

Автор по разделу «Отделка квартир»

Стаж: 10 лет

Спросить эксперта

Святошина Анастасия Олеговна

Автор раздела «Дизайн квартир»

Стаж: 14 лет

Спросить эксперта

Нормативные документы:

У нас в каталоге вы найдёте документацию по производству работ

перейти в каталог

Стены

В процессе оформления дизайна помещения стены играют не менее важную роль, чем потолки. Они также должны быть с оригинальным оформлением. Для этого есть отличный выбор материалов и как их можно применить на стеновой поверхности, расскажут наши дизайнеры. На сайте приведены многочисленные примеры оформления помещения при помощи декоративного камня.

Материал поможет создать интересное стилистическое направления всего Вашего жилища или отдельно взятой комнаты. Особенно важную роль играют ванная комната и кухня. От того, как правильно будет выбран материал, зависит эксплуатационный период.

Пол

На данный момент есть огромное количество видов практичного и недорого напольного покрытия. Нашими дизайнерами рассказывается про каждый вид и его свойства. Они дадут советы не только по выбору цветового оформления напольной поверхности, но и о способе его монтажа, что немаловажно для таких помещений, как прихожие и коридор.

Ремонт квартир, строительство, дизайн-проекты и стили интерьера

На сегодняшний день капитальный ремонт невозможно выполнить без подготовленного дизайн-проекта. Мы поможем определиться вам с правильным стилевым направлением и выбором материала для оформления любого помещения. Очень часто в дизайн-проект включают разделение зон при помощи арок и барных стоек.

Дизайн каминов

Сегодня не один современный ремонт не обходится без такого декоративного элемента, как камин. Помимо своих прямых функциональных обязанностей, камин способен украсить любой интерьер.

Как мы собирали материал

Все собранные материалы, которые Вы сможете увидеть на страницах нашего сайта, были получены от опытных дизайнеров и мастеров отделки. Только они могли нам рассказать о тонкостях в оформлении помещения и о способах его декорирования. Предоставлено определенное количество фото- и видеоматериалов, с помощью которых у посетителей сайта есть возможность оценить оформление и качество работ. Также даны уроки по монтажу того или иного отделочного материала.

Заполните форму